Monogrammist 19. Jahrhundert
Landschaftsidylle, undeutlich monogrammiert K. P., Öl/Leinwand doubliert, 42 x 52 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, restauriert
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 450,-
Monogrammist 19. Jahrhundert
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:19 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |